пятница, 5 сентября 2014 г.

Фильм "Цена измены"

 

   Фильм, который я посмотрела этим летом и произвел на меня немалое впечатление - фильм "Цена жизни", режиссером  которого является Микаэль Хофстрём. По жанру его  этот можно отнести к драматическому триллеру. 

 

   Начало фильма не предвещало никакой кульминации. Казалось, что тут рассказывается об обычном офисной клерке с женой и служебным романом, но потом его жизнь переворачивает одна девушка, попросившая заплатить за нее в поезде. Да, у них начинается роман. У них, оказывается, много всего общего: дети одного возраста, страсть ко своей половинке угасает и между ними вспыхивает страсть. Исходя из названия, в фильме присутствует та самая измена, которой боятся все жены, но идея заключается в том, что после первой измены идет вторая измена, и так далее, этот с виду обычный человек тонет во лжи. Возможно, этой всей истории могло бы и не быть, если бы не одна маленькая ошибка. В течение фильма понимаешь, что это была действительно жесткая цена за измену. Я очень люблю фильмы с неожиданной развязкой, и как раз-таки этот фильм оказался таким, и слава Богу, что их история закончилась хэппи эндом.

    После просмотра фильма еще раз можно убедиться, что не надо рисковать семейными отношениями, ради минутной страсти. Довольно поучительный фильм, но некоторым может показаться немного нудным и предсказуемым.

 

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий