вторник, 12 августа 2014 г.

Вода Voss

  

 Лето - самое жаркое время года, поэтому нужно обязательно много пить. Большинство людей предпочитает пить сладкую газировку, например, Coca Cola, но она мало утоляет жажду и от нее можно поправиться.


 Буквально несколько дней назад я открыла для себя воду Voss. Это вода, которая появляется из недр земли в Южной Норвегии. В этих местах нет крупных промышленных предприятий, поэтому вода остается идеально чистой. Cчитается, что это самая чистая нефильтрованная вода в мире. Конечно мало кто любит обычную  воду, но эта компания и здесь нашла решение. В эту воду добавляют самые разные фрукты, например, клубнику.





   Эту воду можно купить как на заказ, так и в некоторых магазинах. Для тех, кому жалко денег, так как они стоят дорого в основном из-за дизайна от Calvin Claine можно сделать это в домашних условиях. Конечно же я покупала эту воду, но также я решила попробовать сделать ее самостоятельно. Я взяла немного клубники, разрезала пополам  и насыпала в бутылку, а потом залила газированной водой, говорят, что с ней фрукты отдают больше вкуса. Получилось конечно не так красиво и аккуратно как у производителей, но зато довольно-таки вкусно.Советую всем хоть раз не пожалеть и попробовать этот напиток!




Комментариев нет:

Отправить комментарий